Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 14:31Шоу-Бизнес

Фото Светланы Бондарчук без макияжа вызвало споры в Сети

Российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором запечатлена без макияжа. Публикация вызвала неоднозначные отзывы подписчиков.


В настоящее время супруга режиссера Федора Бондарчука проводит свой отпуск на Мальдивах. С южного курорта ведущая опубликовала уже несколько фотоснимков, но наиболее свежий можно назвать в определенной степени оригинальным. На нем 51-летняя Бондарчук запечатлена под навесом экзотического пляжного сооружения. По всей видимости, знаменитость позирует в купальнике, однако на фото видно лишь её лицо и плечи. Примечательно, что перед съемкой красавица предпочла не наносить макияж и не делать укладки. Снимок она сопроводила лирическим стихотворением Марины Цветаевой.

Публикацию Бондарчук фолловеры отметили комментариями самой разной эмоциональной окраски. Так, часть поклонников посчитали образ знаменитости обворожительным, а для любимицы не пожалели лестных эпитетов. С другой стороны, некоторые подписчики выразили уверенность, что изъяны внешности ведущей не стоит "выставлять напоказ", а также упрекнули её в демонстрации открытых образов "не по возрасту".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.