Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 02:03Технологии

Флагман Oppo Find X2 с космическим дизайном может превзойти Samsung Galaxy S20

Официальный анонс мощного флагмана Oppo Find X2 должен состояться через несколько месяцев. Смартфон с космическим дизайном может превзойти Samsung Galaxy S20 и стать одним из самых необычных мобильных устройств современности.


О дизайне и технических характеристиках было известно не так много, однако на днях в Сеть попали снимки Oppo Find X2, которые были взяты из патента аппарата. Эксперты полагают, что флагман представят не таким, как видно на фото, поскольку продукт от Oppo выглядит необычно. Что касается технической составляющей, известно: Find X2 обзаведется 6,5-дюймовым дисплеем с панелью OLED от компании Samsung, а разрешение экрана, предположительно составит 3168 × 1440 точек с частотой обновления 120 Гц. Она может снижаться до 60 Гц при помощи специальной опции, которая предусмотрена для экономии заряда аккумулятора.

В качестве основы новинки разработчики выбрали платформу Qualcomm Snapdragon 865, которая будет работать совместно с Snapdragon X55. Модем даст возможность обеспечить устройство поддержкой мобильных сетей 5G. Флагман сможет похвастаться камерой с датчиком Sony 2×2 On-Chip Lens (OCL), позволяющим повысить качество снимков, полученных в условиях плохой освещенности и существенно улучшит систему автоматического фокусирования.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.