Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 17:08Шоу-Бизнес

Анонсирован анимационный фильм по вселенной Mortal Kombat

Кинокомпания Warner Bros. не ограничилась работой над одним фильмом по миру игры Mortal Kombat, который выйдет в 2021 году. Студия анонсировала мультфильм "Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge", премьера которого состоится в июне 2020 года.


Сообщается, что творческим консультантом по миру «Смертельной битвы» выступит один из её создателей Эд Бун, что очень обрадовало поклонников франшизы. Творческим руководителем станет студия, занимающаяся разработкой игр - NetherRealm Studios. Режиссёром будет Итан Сполдинг, который получил известность благодаря анимационному фильму «Бэтмен: Нападение на Аркхэм», Джереми Адамс («Сверхъестественное») отвечает за сценарий. Рик Моралес и Джим Крейг, работавшие над фильмами вселенной Бэтмена, выступят в роли продюсера и его помощника.

Также известен приблизительный список персонажей, которые встретятся в картине: Джонни Кэйдж, Куан Чи, Кано, Китана, Сатоши Хасаши, Саб-Зиро, Шан Цунг и Рейден.

16 января в сеть вышел трейлер нового DLC к компьютерной игре Mortal Kombat 11, в котором показан новый персонаж Джокер. Ролик был опубликован на официальном канале.

Автор: Белоус Евгений
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.