Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 08:00Шоу-Бизнес

"Левая - перебор": Елена Летучая удивила снимком с разными ногами

Популярная актриса Елена Летучая разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором продемонстрировала подписчикам прекрасную фигуру в оригинальном наряде. Однако, обусловленная нюансами съемки, внешность знаменитости вызвала некоторое недоумение у фолловеров.


В настоящее время Елена Летучая, подобно многим своим коллегам по шоу-бизнесу, отдыхает на теплом курорте - актриса, в частности, выбрала для этого американский курорт Майами. В микроблоге уже опубликованы несколько снимков оттуда, а на одном из них красавица позирует на фоне пышной зеленой растительности. На заднем плане располагается простенькая деревянная лестница с перилами, продолжающимися вниз. Кинозвезда одета в легкий черный наряд - топ с длинными рукавами и пышную мини-юбку. Примечательно, что разработчиком одежды является сама Летучая - по её собственному признанию, многие разработанные ей наряды она сперва "тестирует" на себе. Оголив стройную ножку, красотка поставила её на одно из перильных ограждений. Стоит отметить, что визуальная композиция получилась в целом очень эффектной, однако технические тонкости съемки, похоже, сыграли с актрисой злую шутку - поставленная на перила её левая нога стала казаться намного длиннее правой.

Этим казусом поспешили воспользоваться некоторые весьма саркастично настроенные подписчики знаменитости - романтичный образ Летучей был подвергнут едким насмешкам с их стороны. "Левая нога - немного перебор", - вот пример одного из таких комментариев. Впрочем, стоит отметить, хейтеры в итоге оказались в явном меньшинстве, поскольку абсолютному большинству поклонников фотоснимок пришелся явно по душе."Потрясающая фигура", "Красотка", "Браво!" - таких комментариев было несоизмеримо больше.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.