Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 06:00Технологии

iPhone может получить лишенный выреза и рамок экран MicroLED уже в 2021 году

Согласно сведений сетевых инсайдеров, уже в следующем 2021 году смартфоны от Apple могут получить довольно необычные изменения. В частности, они будут лишены рамок и выреза.


Указанная информация была размещена на странице одного из известных инсайдеров, неоднократно предоставлявшего Сети надежные и проверенные сведения. В соответствии с предоставленными им данными, отсутствие на "яблочных" смартфонах разъемов для передачи данных и зарядки будет обусловлено тем, что эти функции будут реализовываться посредством беспроводного соединения.

Также сообщается, что 13-й iPhone, презентованный к выходу на осень 2021 года, будет оснащен экраном, имеющим частоту в 120 Гц и диагональ 6,7 дюймов, а его форма будет лишена выреза, будучи прямоугольной. Впрочем, актуальность приведенной информации сможет быть проверена лишь спустя полтора года.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.