Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 янв 22:52Шоу-Бизнес

Саша Савельева поразила поклонников сходством с Пугачевой в молодости

Популярная певица Саша Савельева разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, посвященный Крещенскому вечеру. Оригинальный ракурс снимка и некоторая метаморфоза во внешности вызвали удивленные отзывы подписчиков.


Недавно экс-вокалистка поп-группы "Фабрика" в своем микроблоге посвятила публикацию православному празднику Крещения Господня. Точнее, тому, что произошло после него: традиционно искупавшись в проруби, красавица посвятила вечер приятной беседе с подругами за бокалом вина. На фото она изображена в "домашнем" стиле - просторном халате, с несобранными волосами и ниспадающей на лоб чёлкой. К слову, в аннотации к публикации исполнительница поинтересовалась у подписчиков, являются ли Крещенские купания для них духовным планом или просто традицией.

Некоторые фолловеры принялись разводить дискуссии на тему духовной подоплеки купаний в честь православного праздника, но большинство поклонников все же предпочли традиционно похвалить привлекательный внешний вид любимицы. Однако немало нашлось подписчиков, кто в Саше Савельевой в изображенном на фото образе увидел точную копию Аллы Пугачевой в молодые годы. "Пугачева в молодости", - именно так резюмировала мнение упомянутых посетителей микроблога одна из подписчиц.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.