Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 13:00Шоу-Бизнес

Анна Семенович отдыхает телом, отказавшись от макияжа во время отпуска

Несколько часов назад популярная певица Анна Семенович опубликовала в своем профиле Instagram фотографии с белых пляжей Сейшельских островов. Она привлекла внимание своих подписчиков не только воздушным и легким образом, но и отсутствием привычного для звезды, яркого макияжа.
[center]


«Весь кайф моего отдыха, это естественность!...я даже не пользуюсь феном, мои волосы сохнут сами на ветру и я счастлива от того, что можно почти все время ходить босиком», - пишет звезда в своем посте. Такой отзыв об отдыхе нашел отклик и поддержку среди тысяч мужчин и женщин, о чем свидетельствует активность в комментариях.

Подписчики не только восторгаются природной красотой артистки и ее отличной, подтянутой фигурой, но и с удовольствием делятся своими советами про истинный отпуск для души и тела.

Как подчеркивают сами комментаторы, отсутствие пафоса и звёздности еще больше украшают Анну Семенович и приближают ее к своей аудитории. Поклонники искренне желают своему кумиру наслаждаться отдыхом и оставаться такой же счастливой.

Автор: Степаненко Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.