Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Профессор Майк Брэнни предупредил: «Йеллоустон снова извергнется»

Профессор и вулканолог государственного исследовательского университета Лестера предупредил, что самый известный вулкан Йеллоустон на территории штата Вайоминг может начать извергаться в любой момент с масштабными трагическими последствиями.


Тысячи людей приезжают в Национальный парк дикой природы в Северной Америке, чтобы посетить один из самых известных действующих вулканов. Однако недавнее предупреждение вулканолога обескуражило и насторожило не только туристов, а и других ученых.

Во время своего выступления в Mirror Online профессор Майк Брэнни сообщил, что невозможно предугадать развитие событий и предсказать возможные масштабы трагедии. Но несмотря на невозможность узнать точное время и последствия, ученый уверен, что извержение произойдет, будь это завтра или через тысячу лет.

Автор: Степаненко Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.