Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 19:01Шоу-Бизнес

Поклонники критикуют Полину Гагарину за «ноги-щепки»

Популярная исполнительница Полина Гагарина опубликовала в своём официальном профиле Instagram необычное фото из отпуска, из-за которого на нее обрушилась волна критики.


Вместе со своей семьей Полина Гагарина отдыхает на Мальдивских островах, о чем свидетельствуют ее регулярные записи и фото в социальных сетях. Певица не смущается демонстрировать свою фигуру в одном лишь купальнике. «Мы сейчас спокойно выкладываем фотографии в купальниках и считаем, что в этом нет ничего откровенного. А вот фото в белье считается интимным и часто пошлым…»,- делится со своими подписчиками Полина Гагарина.

На одной из своих фотографий звезда позирует подвешенной у потолка, свисая на лентах вниз головой. Под этой записью с текстом «Кто перевернул телефон?» подписчики начали бурно комментировать физическую форму певицы. «Ноги-щепки», «слишком похудели, раньше было лучше» и подобные комментарии. Кроме критических выражений некоторые поклонники настоятельно просят позаботиться о своем здоровье и больше есть, так как переживают, что она болеет.

Автор: Степаненко Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.