Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 23:17Технологии

Эксперт Леонтий Букштейн высказал свое мнение о новом iPhone 12 Pro Max

Эксперт в области высоких технологий, шеф-редактор журнала «Мобильные телекоммуникации» Леонтий Букштейн высказал свое мнение о новом iPhone 12 Pro Max. В интервью он заявил, что американской корпорации тяжелее удается держаться на позиции мирового лидера по производству персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения.



По предположению эксперта, новый iPhone может удивить искушенных пользователей только инновациями в системе идентификации, потому что сейчас смартфоны – это центр информационной и развлекательной сферы, где люди хранят банковские карты и документы в электронном виде. Букштейн признался, что даже не представляет, какие ещё новшества можно придумать.

Согласно инсайдерским данным, iPhone 12 Pro Max представят в сентябре этого года. Новый «яблочный» смартфон с экранами 6,1 и 6,7 дюйма будет иметь больший дисплей, однако сам смартфон останется тонким. Кроме этого, обладателей новинки порадует тройная камера с увеличенным сенсором, с помощью которой можно получить качественные фото даже при плохом освещении.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.