Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 15:01Шоу-Бизнес

Шоумен Рустам Солнцев защищает популярную телеведущую Алену Водонаеву

Вячеслав Викторович Володин предложил оштрафовать популярную журналисту и телеведущую на 100 миллионов рублей. «Она оскорбила людей, наших граждан, причем еще присвоив им определенный статус. Бесстыдница! В этом случае штраф – 100 миллионов. Быдло», - так выразился спикер Госдумы.


Однако Рустам Солнцев сразу вступился за свою коллегу и друга, так как уверен в абсурдности скандала. В своем обращении к политику он задает ряд риторических вопросов, подтверждающих глупость и необоснованность штрафа. По его мнению, каждый человек имеет свободу голоса и говорить о чем угодно в своих социальных сетях.

Автор: Степаненко Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.