Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 16:17Шоу-Бизнес

Сергей Соседов скептически отозвался о поклонниках Ольги Бузовой

«Не верю, что люди искренне ее ценят и любят»,- выразился популярный критик в издании «Слово и дело». Более того Сергей Соседов обратил внимание, что следует присмотреться к социальной и возрастной категории таких поклонников.


После публикации очередного хита российской певицы Ольги Бузовой в сети Instagram, количество ее подписчиков возросло в несколько раз и почти достигло 20 миллионов. Шоумен Сергей Соседов поделился своим мнением на этот счет с журналистами.

Критик уверен, что такой резкий рост поклонников можно объяснить не любовью реальных людей, а накруткой ботов. Если же поп-звезда и не прибегала к таким методам, то люди любят не саму музыку и песни Ольги Бузовой, а созданный ею образ богатой молодой девушки. Сергей Соседов убежден, что такой успех, лишь временный социальный феномен, и никак не связан с настоящей музыкальной славой.

Автор: Степаненко Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.