Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 23:09Здоровье

Британские специалисты назвали простые и эффективные способы улучшить сексуальную жизнь и сон

Британские специалисты назвали несколько простых, но эффективных способов для улучшения сексуальной жизни и сна. Человек должен уделять сну столько времени, сколько ему необходимо для ощущения бодрости на протяжении дня.


По мнению научных сотрудников из Университета Лафробро (Великобритания), следует сделать повседневной привычко просыпаться за 90 минут до подъема и вновь засыпать. Это поможет улучшить процесс пробуждения и сделать его более комфортным. Не рекомендуется использование грелок в кровати, ведь так можно нарушить отдых.

Перед отходом ко сну специалисты советуют осуществлять какие-нибудь процедуры для расслабления: принять ванну, попросить близкого человека сделать массаж и т. д. Такие манипуляции помогут немного обмануть организм и настроить его на ночной отдых. Утром, чтобы проснуться было легче, следует раздвинуть шторы и впустить в комнату дневной свет. Если ночью сон дается с трудом, можно собирать пазлы или прогуляться.

В списке рекомендаций для улучшения сексуальных отношений оказалось двухнедельное воздержание от любовных утех. Полезным для "этого" станет и перемена места: для интимной близости можно отправиться в другую комнату, город или даже страну, - заключили исследователи.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.