Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 23:31Здоровье

Специалисты назвали пять выдающих жадную хозяйку предметов быта

Специалисты перечислили пять предметов домашнего обихода, пристрастие к хранению к которых выдают в хозяйке жадного человека. По словам экспертов, в стремлении использовать даже грязные и испорченные вещи можно перейти грань разумного.


Наиболее часто встречающейся иллюстрацией жадности хозяйки является повторное использование чайного пакетика. Даже при том, что само по себе применение пакетированного чая свидетельствует о "бюджетности" варианта, повторное заваривание пакетика говорит не только о жадности, но и о наличии дурного вкуса. Сходные эмоции по отношению к хозяйке может вызывать игнорирование покупки нового постельного белья, сопряженное с полным застирыванием до дыр простыней и пододеяльников. Не менее жалко выглядит и использование грязных полотенец в ванной или на кухне, зачастую оставшихся еще от родственников.

Жадность, кроме прочего, может быть еще и чревата опасными последствиями. Так, применение старой посуды со сколами не только может вызвать неприятные ощущения, но послужить причиной порезов на руках или других частях тела. В свою очередь, человек, использующий треснувшую посуду, запросто может обжечься кипятком. Любовь к использованию поврежденных и слишком старых домашних предметов быта в итоге может привести к превращению дома в подобие склада ветхих предметов.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, признаны в РФ иностранными агентами.