Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лолита Милявская намекнула на новые отношения

В новом клипе «Нирвана» популярной певицы ТО-МА приняла участие сама Лолита Милявская. Она озвучила философский закадровый текст, главный смысл которого прощание с прошлым и начало нового с чистого листа.


Как известно, летом прошлого года популярная певица рассталась со своим супругом. Однако вскоре у нее появился новый любимый мужчина. По ее словам, пока не произойдет глобальных моментов и ей не сделают предложение, она не будет комментировать свою личную жизнь и обсуждать своего спутника.

Сейчас Лолита Милявская находится на отдыхе в Израиле вместе с любимым. Несмотря на то, что артистка отказывается рассказывать подробности своего романа, по словам очевидцев, певица выглядит по-настоящему счастливой.

«Я еще выйду замуж. Возможно, даже и не раз», - комментировала Лолита Милявская в одном из своих интервью. Ввиду романтичных склонностей звезды поклонники решили, что строки из клипа ТО-МА были посвящены ее новому спутнику, но сама исполнительница не подтверждала эту идею.

Автор: Степаненко Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.