Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 янв 22:00Технологии

Смартфон iPhone XR от Apple резко упал в цене

Приятную для любителей гаджетов новость распространили зарубежные СМИ. По данным источников, цена на смартфоны iPhone XR от производителя Apple резко снизилась.


Впрочем, указанное резкое снижение стоимости на упомянутый смартфон актуально лишь на американском рынке. Жители и гости США теперь смогут совершить покупку гаджета всего за 300 долларов, что составляет около 18,5 тысяч рублей в переводе на отечественную валюту. Примечательно, что снижение цены произошло в два раза. Продажу телефонного аппарата по бюджетной стоимости осуществляет фирма Verizon. Согласно данным реализующей структуры, в модификацию смартфона входит 64 ГБ флэш-памяти. Однако, по желанию пользователя, есть возможность приобретения и устройства с другими объемами - на 128 ГБ и 256 ГБ.

Однако, по сообщению источника, акция на дешевую покупку смартфона весьма ограничена по времени и продлится лишь до 29 января текущего года. Об этом сообщает интернет-портал Инфореактор.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.