Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 янв 23:21Шоу-Бизнес

Анна Седокова рассказала поклонникам о большой пользе утреннего секса

Популярная певица Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram соблазнительный фотоснимок, который сопроводила откровениями о большой пользе секса в утреннее время. Публикация знаменитости вызвала весьма оживленное обсуждение подписчиками.


Сам фотоснимок представляет собой довольно оригинальный симбиоз бытовой и эротической тематик. На нём красавица предстала в стильном чёрном костюме и белой строгой рубашке. Одеяние в районе груди было отчасти расстегнуто и открыло взору зрителя часть бюста певицы в пикантном черном бюстгальтере. В правой руке Седокова держит большой металлический половник, которым пытается перемешать нечто на сковороде. Фоном снимка служит просторная кухня, оборудованная соответствующей утварью.

Стоит отметить, что откровения, которыми красотка сопроводила фото, несколько диссонируют с его тематикой. В частности, исполнительница призвала подписчиков к занятиям сексом в утреннее время и привела в пользу своего тезиса целый ряд обосновывающих аргументов. Таковыми явилось и наличие повышенного содержания тестостерона и эстрогена утром, и более высокий уровень либидо, и даже помогающая похудению способность утреннего секса сжигать по 5 калорий в минуту. В конце аннотации поп-звезда поинтересовалась мнением фолловеров по поводу изложенного.

Публикация Седоковой вызвала довольно жаркие споры среди подписчиков. Одна их часть поддержала аргументы хозяйки аккаунта в пользу интимных отношений утром, другая - отстаивала приверженность традиционному ночному сексу, а третья - заявила о главенстве кандидатуры партнерши над временем занятий любовью. В свою очередь, кое-кто из поклонников предпочли "воздержаться" и просто выразили восхищение внешним видом любимицы. Примечательно, что всего за пару-тройку часов публикация набрала почти 40 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.