Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 14:59Шоу-Бизнес

Давид Манукян продемонстрировал целлюлитные ягодицы Ольги Бузовой в Таиланде

Предприимчивый блогер Давид Манукян, собирающий миллионы подписчиков в социальных сетях, сейчас активно проводит время со своей возлюбленной - певицей и телеведущей Ольгой Бузовой в Таиланде. Шоумен опубликовал в Instagram совместное видео с избранницей, продемонстрировав ее целлюлитные ягодицы.


Фанаты исполнительницы неоднократно наблюдали, что Ольга Бузова пользуется фотошопом, чтобы показать себя в лучшем свете в Instagram. В последнее время певица решила, настоящие ценители смогут полюбить ее такой, какая есть. Она все больше публикует кадры без макияжа и обработки.

Избранник Бузовой также не приукрашивает внешность любимой. Давид Манукян, известный под псевдонимом DAVA M, в Stories показал короткий ролик с певицей. Ольга Бузова позирует в бикини, которое только подчеркнуло такие недостатки, как дряблый живот и целлюлит на ягодицах.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.