Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 22:20Шоу-Бизнес

Шоумен Солнцев объясняет пропажу Бони из соцсетей её занятиями медитацией

Популярная модель и ведущая Виктория Боня недавно взволновала своих поклонников неожиданной пропажей "из поля зрения" и удалением аккаунта из Instagram. Ситуацию прокомментировал экс-участник шоу "Дом-2" Рустам Солнцев.


Недавно стало известно, что Боня направляется в Перу по личным делам. Последний раз модель "засветилась" на глазах общественности своим активным присутствием на кинофестивале в Доминикане, что вызвало немалое возмущение известного блогера Лены Миро. Однако после этого красавица попросту исчезла из поля зрения широкой публики. Более того, на днях желающие посетить микроблог Виктории Бони в Instagram были неприятно разочарованы - "робот" сообщил гостям, что страница знаменитости удалена. Все вышеперечисленные факторы заставили многочисленных поклонников ведущей всерьез разволноваться.

Беспокойство почитателей талантов Бони поспешил развеять известный шоумен и телезвезда Рустам Солнцев, являющийся близким другом модели. По его словам, исчезновение красотки "с радаров" связано исключительно её желанием побыть одной, а также недавней приверженностью медитационным практикам. Что же касается удаленного аккаунта в соцсети, Солнцев пообещал выяснить этот вопрос. "Разберемся", - успокоил поклонников Бони знаменитость.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.