Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 янв 22:16Политика

В Сети появилось видео перепалки украинского депутата с репортерами

В Сети появился видеоролик, демонстрирующий словесную перепалку члена украинской делегации в ПАСЕ Алексея Гончаренко с российскими репортерами. Такую реакцию у молодого депутата вызвало желание журналистов задать ему пару вопросов.


Упомянутый видеоматериал был выложен самим "виновником" события на своей личной странице в Facebook. Конфликт начался с того, что репортеры из России подошли к депутату Верховной Рады, представляющему партию "Европейская солидарность", пытаясь взять у него флэш-интервью. Реакцией политика на подобное желание стал отказ от ответов, сопровожденный включением видеокамеры и последующей съемкой происходящего. При этом Гончаренко, пытаясь перекричать представителей прессы, кричал довольно громко.

Что же касается вопроса, обращенного депутату, то он касался доклада ЦРУ о сотрудничестве украинских националистов с идеологом нацизма Адольфом Гитлером. Вместо адекватного ответа Гончаренко начал пытаться угрожать представителям российских СМИ. Примечательно, что депутат проигнорировал и украинскую журналистку - его соотечественница просто стояла неподалеку от коллег из Российской Федерации. Об этом сообщает интернет-портал Политэксперт.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Алексей Гончаренко, признаны в РФ иностранными агентами.