Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 янв 00:05Шоу-Бизнес

Светлана Ходченкова порадовала поклонников снимком в нижнем белье

Популярная актриса Светлана Ходченкова разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, не котором продемонстрировала соблазнительную фигуру в нижнем белье. Публикация знаменитости вызвала немало восторженных отзывов от поклонников.


Стоит отметить, что фотоснимок, выложенный кинозвездой в микроблоге, является весьма оригинальным, ведь кадр, по сути, демонстрирует ракурс съемки сквозь объектив фотоаппарата. Само же черно-белое изображение красавицы довольно невелико, однако позволяет заметить, что она облачена в нижнее белье черного цвета, её лицо лишено макияжа, а волосы - укладки. В то же время, в кадре четко видна стройная подтянутая фигура артистки, которой, к слову, ей удалось добиться во многом благодаря увлечению танцам на пилоне, приверженность которым она стала демонстрировать в последнее время. "Утро", - таким многозначительным слоганом сопроводила фотоснимок Ходченкова.

Соблазнительная фигура красотки вызвала у её подписчиков немало восторженных эмоций. "Огонь", "Супер", "Красотка" - такие комментарии были многочисленными. А вот одна из поклонниц и вовсе углядела в выложенном фото претензию на высокое искусство. "Настоящая эстетика", - прокомментировала она.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.