Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Голая Рита Дакота похвасталась подписчикам своими татуировками

Популярная певица Рита Дакота разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором предстала в воде абсолютно обнаженной. В публикации знаменитость пожелала пообщаться с подписчиками на тему татуировок.


Стоит отметить, что поп-звезда обладает действительно красивым и стройным телом, и в её микроблоге немало фото и видеопубликаций, где она демонстрирует его в различных открытых нарядах или в купальнике. Однако на сей раз красавица превзошла сама себя и снялась полностью обнаженной, а полученный фотоснимок выложила в своем аккаунте. Впрочем, свою грудь она все же прикрыла рукой, да и сама публикация была посвящена теме татуировок, коих у Дакоты две - над локтем и на левом боку под грудью. Снимок она сопроводила откровениями, в котором рассказала фолловерам о том, что вряд ли стала бы наносить тату, если бы была возможность "вернуть время назад". Но при этом - красотка не жалеет о совершенном, поскольку все это дало ей определенный опыт. В завершение признаний певица поинтересовалась у подписчиков их мнением на тему татуировок.

Комментарии фолловеров разделились тематически на две категории. Одна часть подписчиков принялась развивать тему нанесения тату, при этом некоторые выразили солидарность с исполнительницей, а некоторые - отреагировали прохладно. Другие же поклонники традиционно посчитали необходимым выразить восторг красотой обнаженного тела любимицы, усматривая в опубликованном фото следы определенной эстетики. "Красивое фото!" - резюмировала подобные тезисы одна из поклонниц. Примечательно, что лишь за полсуток публикация набрала почти 120 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.