Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 янв 13:21Шоу-Бизнес

Настя Каменских взбудоражила Сеть новым фото в купальнике

Популярная певица Настя Каменских разместила на своей странице в Instagram свежий фотоснимок, на котором продемонстрировала соблазнительную фигуру в купальнике. Публикация знаменитости вызвала неоднозначные отзывы от подписчиков.


В настоящее время Настя Каменских, подобно многим коллегам по шоу-бизнесу, проводит свой отпуск в жарких странах. Для отдыха красавица выбрала себе один из экзотических курортов в Мексике, откуда уже успела "запостить" целый ряд ярких и красочных фото и видеоматериалов. Очередное фото продемонстрировало исполнительницу в раздельном и довольно узком купальнике белого цвета. Подставив свое аппетитное тело лучам мексиканского солнца, поп-звезда интригующе застыла в обворожительном положении на фоне зеленой растительности.

Эффектный фотоснимок был дополнен певицей своими вполне философскими откровениями. В частности, красотка заявила, что любит минуты уединения, которые позволяют ей упорядочить свои мысли, проанализировать произошедшие события и обдумать планы на будущее. "Просто солнце, океан и я", - таким слоганом сопроводила Каменских фотоснимок.

Публикация знаменитости была оценена довольно неоднозначно. Так, большинство поклонников выразили восхищение красотой стройного тела любимицы, используя эпитеты "потрясающая" и "красавица". Однако нашлось место в комментариях фолловеров и легкой иронии. "О! Опять Настя в труселях!" - написал один из подписчиков. Тем не менее, успех публикации был очевиден - всего за пару-тройку часов она набрала более 130 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.