Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 янв 21:04Шоу-Бизнес

Юлия Михалкова раскрыла секрет своей пышной груди

Бывшая артистка из шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова на самом деле имеет грудь меньше, чем думали многие поклонники. Ее помощники рассказали, что на сцене Юлия использовала бюстгальтер с пуш-апом.


Сотрудники команды Юлии Михалковой рассказали в Instagram, что артистка специально увеличивала грудь, но не с помощью операций, как это модно в кругах звезд. Артистка хитростью меняла свой внешний вид и этот метод помог ей увеличить армию своих фанатов. В большей степени ее поклонниками являются мужчины.

Однако использовать пуш-ап Юлии Михалковой приходилось не всегда. Чаще всего такой бюстгальтер она надевала для ролей знойных красоток и похитительниц мужских сердец. Для более скромных ролей Михайлова пуш-ап не использовала, но правильно подобранная одежда скрывала этот факт и обман с размером груди сохранялся.

Автор: Федина Лилия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.