Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 фев 19:24Происшествия

Российская туристка утонула на Пхукете

Гражданка Российской Федерации утонула во время отдыха в Таиланде. О трагическом происшествии сообщил иностранный портал Bangkok Post, сославшийся на заявление правоохранительных органов этой страны.


По сообщениям тайских СМИ, инцидент случился на острове Пхукет. Туристка из России, отдыхавшая на пляже Патонг, начала тонуть в то время, как пошла купаться. После этого она была замечена спасателями, сразу поспешившими на помощь и вытащившими потерпевшую на береговую полосу. Работники спасательной команды выполнили 34-летней россиянке приемы сердечно-легочной реанимации, после чего она была доставлена в больницу. Тем не менее, спасти пострадавшую не удалось.

Сообщается, что погибшая присутствовала на пляже в компании своего друга. По словам свидетелей, каждый из упомянутой пары плавал по очереди, пока второй следил за сохранностью вещей. Само трагическое событие произошло на расстоянии трех десятков метров от берега. Об этом сообщает интернет-портал Инфореактор.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.