Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Пегова порадовала подписчиков румбой в собственном исполнении

Популярная актриса Ирина Пегова разместила на своей странице в Instagram видеоролик, в котором продемонстрировала латиноамериканский танец румба в собственном исполнении. Публикация знаменитости вызвала массу восторженных отзывов от подписчиков.


Актриса Ирина Пегова, запомнившаяся зрителям по многим проникновенным ролям в театре и кино, недавно увлеклась бальными танцами. В компании со своим партнером по танцам Евгением Раевым она приняла участие в турнире, который прошел в Северной столице России. Сперва, облачившись в ярко-желтое платье с розовыми перьями, телезвезда продемонстрировала зрителям и жюри танец пасодобль. Затем же, произведя смену визуального образа, Пегова исполнила чувственную румбу, которая и была заснята на видео. Для танца знаменитость подобрала наряд, состоящий из черного платья с рюшами и глубоким декольте и блестящих танцевальных туфель. "Субботняя Румба в эфире!! Ловите, полетела!!" - представила свое выступление подписчикам красавица.

Проникновенная румба в исполнении любимицы не оставила равнодушными её поклонников. Фолловеры наградили её массой восторженных комплиментов, отметив и красоту актрисы, и её романтичный образ. "Не перестаю восхищаться Вами! Вы прекрасны!" - резюмировала мнение почитателей таланта Пеговой одна из подписчиц. За день публикацию посмотрели более 135 тысяч посетителей микроблога артистки.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.