Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 фев 19:45Общество / Топ дня

Синоптики пообещали рекордно теплую погоду в Центральной части России и Черноземье

В ближайшее время в некоторых областях Российской Федерации можно ожидать рекордно теплую погоду. Об этом информирует метеорологический центр "Фобос".


Синоптики сообщают, что в воскресный день могут быть превышены рекордные показатели температуры в центральных областях Росии и в Черноземье. По словам специалистов, Смоленская, Липецкая и Курская область будут отмечены температурой воздуха до пяти-семи градусов тепла. Отмечается, что такой высокий температурный показатель еще не фиксировался за весь период метеорологических наблюдений в этот сезонный период года. Также на значительной части территории России, от Краснодарского края до Санкт-Петербурга, ожидаются дожди.

Кроме того, представители "Фобоса" информируют о том, что на Волге, в Нижегородской, Тверской и Ярославской областях, начнется ледоход. В Самара же и Казань уже подвержены этому природному явлению. Об этом сообщает интернет-портал Политэксперт.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Всемирный фонд природы, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Санкт, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.