Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Инопланетяне прятались на Луне": Американский астронавт рассказал об экспедиции Аполлон-11

Американский астронавт Эдвин Олдрин недавно сообщил, что во время экспедиции Аполлон-11 на Луну видел инопланетных существ. По словам Олдрина, данная информация скрывалась долгое время от широкой общественности.


Астронавт сообщил о наблюдаемом НЛО сразу после полета, однако на то время ему не поверили. Даже подтверждение детектором лжи правдивости его слов не стало причиной веры в его информацию. Намного позднее Олдрин рассказал свою историю целиком. По его словам, на момент полета он был преисполнен уверенности, что Луна полностью изучена представителями NASA, поэтому его не должны ожидать "сюрпризы". Однако, увидев НЛО и рассказав об этом руководству, впоследствии ему пришлось изменить ранее сказанную информацию, по видимому, из-за вмешательства руководителей космического агентства. Новая озвученная версия сообщала о наблюдении вовсе не инопланетян, а вспышки яркого солнечного света. При этом ни на одной из многочисленных фотографий, привезенных из экспедиции, изображений упомянутого явления не было. Предполагается, что NASA своевременно приняла меры и произвела удаление важных доказательств.

Примечательно, что не так давно в Сети появилось еще одно доказательство появления инопланетных "гостей" на Луне. На размещенной видеозаписи был изображен объект в одном из лунных кратеров, который вполне можно идентифицировать как НЛО. По словам просмотревших видео, он не является камнем или обломком, к тому же имеет некое подобие крыльев и имеет довольно необычную форму пули.

Указанная информация, по словам экспертов, не является неопровержимым фактором подтверждения присутствия инопланетных существ на Луне. Однако отмечается, что полная видеозапись экспедиции Аполлон-11 на Луну по прежнему засекречена.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.