Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 фев 12:45Шоу-Бизнес

Максим Галкин умилил подписчиков видеороликом с участием своих детей

Популярный шоумен Максим Галкин разместил в разделе Stories своего микроблога в Instagram видеоролик, запечатлевший спор его детей Лизы и Гарри по поводу правил русского языка. Публикация знаменитости вызвала немало сентиментальных отзывов от подписчиков.


Предметом спора Лизы и Гарри, детей Галкина и Пугачевой, стали, некоторым образом, правила русского языка. Начался он с того, что дочь звездной пары заявила, что она "голодна". Брат со свойственной ему непосредственностью усомнился в существовании такой формы слова, после чего Лиза поспешила сообщить Гарри, что разница формулировки зависит от того, кому она принадлежит - мальчику или девочке. Она постаралась убедить брата в том, что малышу мужского пола должна быть свойственна фраза "голоден", в то время, как ей самой - именно та, которую она и использовала. Примечательно, что "масла в огонь" в момент спора добавила ползущая по стене муха, которую, как ни странно, сын шоумена и певицы отнес к "мужскому представительству". Впрочем, после этого и эту ошибку Гарри Лиза исправила с видом бывалого знатока правил.

Подписчиков восхитила профессиональная подготовка Лизы. Фолловеры заявили о потрясающей логике её мышления и похвальной тяге к знаниям. "Умничка! Правильно рассуждаешь, Лизок!" - резюмировала мнение многих одна из поклонниц.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.