Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 фев 13:56Шоу-Бизнес

Певицу Леди Гагу застали за поцелуями с новым парнем

Иностранные СМИ сообщают об изменениях, произошедших в личной жизни популярной исполнительницы Леди Гаги. По информации журналистов, певица сейчас встречается с загадочным мужчиной по имени Майкл.


Сообщается, что в первый раз повод заявить о существовании романа поп-звезды с неизвестным широкой публике парнем появился еще перед Новым годом - тогда певицу заметили в момент поцелуев с новым партнером. Далее выяснилось, что отношения начинают становиться серьезнее, поскольку уже через месяц подобную романтическую идиллию пара продемонстрировала на веранде отеля, в период подготовки Леди Гаги к шоу Super Saturdae Night. И вот совсем свежий факт - на одной из фан-страниц знаменитости в Instagram совсем недавно появился фотоколлаж, не оставляющий сомнений в существовании интимных отношений между певицей и её молодым человеком.

Стоит отметить, что, по сообщению зарубежного издания E! New, Леди Гага все свое время проводит со своим новым возлюбленным. Пара не расстается ни на минуту, и сама звезда сцены заявляет о серьезных планах обзавестись детьми.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.