Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Менеджер Бузовой прокомментировал "провал" певицы на корпоративе в Ростове

Менеджер популярной певицы Ольги Бузовой решил прокомментировать массовые сообщения о так называемом «провале» артистки на частном корпоративе, который состоялся на минувших выходных в Ростове. По словам Антона Богославского, ни он, ни знаменитость не видели никакой критики в адрес концерта.


Сама же Ольга Бузова довольна своим выступлением. Оно состоялось одном из ночных клубов Ростова-на-Дону. На мероприятие ее пригласило руководство крупной сети супермаркетов, которое устраивало корпоратив для работников.

По сообщению местных СМИ, многим присутствующим в клубе совершенно не понравилось выступление Ольги Бузовой. Отмечается, что артистка выступала под фонограмму. В то же время нашлись и те, кому понравился концерт звезды «Дома-2». Они танцевали возле сцены и подпевали под хиты знаменитости, сообщает Nation News.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.