Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 фев 21:15Шоу-Бизнес

Кристина Асмус показала идеальную фигуру в черном купальнике

Кристина Асмус опубликовала в своем аккаунте Instagram новое фото с отдыха. Актриса показала подписчикам идеальную фигуру в черном купальнике.


Кристина Асмус сейчас отдыхает на Мальдивах. В отпуск актриса отправилась без своего супруга. Звезда отечественного кино радует поклонников постоянными публикациями в своем аккаунте Instagram, но особенное внимание фолловеров привлек последний пост. Кристина Асмус предстала перед пользователями социальной сети на фоне моря в черном купальнике. Актриса показала поклонникам восхитительную фигуру, поэтому юзеры Instagram усыпали кумира комплиментами. Некоторые фолловеры отметили, что актриса выбрала очень красивый и скромный купальник для фото.

Стоит отметить, что скандал после участия звезды в фильме «Текст» ударил по Кристине Асмус. Все же актриса поделилась с поклонниками: она очень любит свою работу, поэтому не прекратить сниматься. Сейчас у звезды плотный график, поэтому она решила провести долгожданные выходные на курорте.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.