Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 08:09Шоу-Бизнес

Гоша Куценко защищается от коронавируса бюстгальтером

Популярный актер Гоша Куценко разместил на своей странице в Instagram видеоролик, в котором продемонстрировал весьма оригинальный способ защиты от коронавируса. По задумке знаменитости, основным компонентом является женский бюстгальтер.


Куценко сообщил, что в настоящее время участвует в съемках очередного сезона сериала "Скорая помощь", в котором найдется место нескольким шуткам на злободневную сейчас тему, касающуюся эпидемии из Китая. Артист сообщил, что для изготовления спецзащиты нужны женский бюстгальтер и ножницы. Используя предложенный метод, по словам телезвезды, можно изготовить респиратор самостоятельно.

"Умелые руки способны победить коронавирус. Достаточно найти женщину и ножницы", - резюмировал Куценко.


Публикация знаменитости стала объектом для многочисленных шуток подписчиков. Однако, стоит отметить, далеко не всем юмор актера пришелся по душе. В частности, ведущая Ксения Бородина посчитала неуместными шутки по поводу заболевания, унесшего жизни многих людей. Тем не менее, всего за день видеоролик набрал более 140 тысяч просмотров.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.