Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 фев 23:48Шоу-Бизнес

Анна Заворотнюк перестала появляться в соцсетях

Подписчики Анны Заворотнюк, являющейся дочерью знаменитой российской актрисы, всерьез обеспокоены судьбой любимицы. Причиной проявления беспокойства фолловеров стало "исчезновение" знаменитости из Instagram.


До определенного момента модель и начинающая актриса Анна Заворотнюк вела свой микроблог достаточно активно, часто публикуя красивые фото и видеоматериалы. Однако последняя публикация молодой знаменитости датирована еще 18 ноября 2019 года. На снимке красавица позирует, одетая в красивое пёстрое платье и элегантную шляпку. Примечательно, что после указанной даты свежих публикаций дочери известной киноактрисы нет ни в основной ленте аккаунта, ни в разделе Stories.

Большинство фолловеров Анны Заворотнюк подозревают, что прекращение активного ведения страницы в соцсети каким-то образом связано с тяжелой болезнью её матери. Впрочем, многие из них надеются, что после того, как Анастасия Заворотнюк вышла из комы, её дочь вскоре вернется к своим подписчикам.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.