Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 12:38Шоу-Бизнес

Дмитрий Маликов рассказал о своих отношениях с Натальей Ветлицкой

Популярный певец Дмитрий Маликов дал интервью отечественному изданию "Московский комсомолец", в котором рассказал о своих романтических отношениях с певицей Натальей Ветлицкой. По словам знаменитости, исполнительница смогла оградить его от многих необдуманных поступков в жизни.


Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая состояли в романтических отношениях и даже жили в гражданском браке еще до того, как певец встретил свою будущую жену Елену Изаксон. По словам певца, звезда сцены просто очаровала его своей красотой, рассудительностью и шармом. Несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте, они прекрасно смотрелись вместе, а их чувства были сильными и искренними. Примечательно, что звездные родители Маликова также были восхищены пассией сына, и очень расстроились известием о расставании музыкантов.

Рассказал Маликов и о том, что Наталья Ветлицкая смогла воспитать в нем более зрелого мужчину. Дело в том, что, по признанию самого исполнителя, в молодости он был несколько самовлюблен, и это ощущение в немалой степени было взращено большим количеством поклонниц, которые восторгались им на волне успеха. Певица не запрещала ему видеться с другими женщинами и не провоцировала ссор, однако своим очарованием смогла привить ему более правильные понятия в отношениях.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.