Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 19:24Шоу-Бизнес

Ксению Собчак раскритиковали за неуместное приглашение на показ мод

Ксения Собчак опубликовала в своем аккаунте Instagram приглашение на модный показ от Жана Поля Готье. Также телеведущая пригласила своих подписчиков на очередное мероприятие от всемирно известного кутюрье, за что журналистку раскритиковали пользователи социальной сети.


Жан Поль Готье впервые провел модный показ на территории России. На мероприятии также присутствовала Ксения Собчак, которая поделилась с подписчиками фото с приглашением на Fashion Freak Show. Телеведущая лично встретилась с всемирно известным модельером и пообщалась с ним. Кроме этого Ксения Собчак призывала своих подписчиков посетить данное мероприятие, которое повторно пройдет завтра, 6 февраля. Однако пользователи социальной сети не оценили такой жест. Подписчики Ксении Собчак раскритиковали журналистку за приглашение на показ мод. Многие фолловеры написали, что билет на подобное мероприятие стоит слишком дорого, поэтому оно не по карману большинству людей, соответственно попытка заманить на шоу больше посетителей выглядит нелепо и неуместно.

«Денег вагон, вот и ходите на показ мод, а мы – простой народ, по телику посмотрим», написал один из пользователей социальной сети Instagram в комментариях под постом. Большинство фолловеров поддержали данное мнение, поэтому на Ксению Собчак обрушился шквал критики со стороны подписчиков.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.