Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 22:04Шоу-Бизнес

Названы главные претенденты на участие в «Евровидении» от России

В Сети опубликован шорт-лист, в котором названы представители России на очередном «Евровидении». Главными претендентами на участие в престижном песенном конкурсе являются сразу несколько отечественных исполнителей: Полина Гагарина, популярная в РФ и заграницей группа Little Big, юный талант проекта «Голос» Александр Панайотов, а также обладатель невероятного голоса Димаш Кудайберген.


В этом году «Евровидение» пройдет в Нидерландах с 12 по 16 мая. Стоит отметить, что кроме указанных исполнителей Россию может представлять и Ольга Бузова. Однако по мнению Игоря Крутого, больше всего шансов попасть на престижный песенный конкурс у Александра Панайотова. Музыкальный продюсер уверен, что именно этот певец полетит в Нидерланды и достойно представит страну на международном конкурсе.

Стоит отметить, что первой и пока единственной победой на «Евровидении» отметился Дима Билан. Произошло это еще 12 лет назад. Освещать события очередного международного конкурса будет «Первый канал». Ранее кандидатов на поездку выбирал народ. Но от этой идеи давно отказались, поэтому точно предсказать, кто поедет на «Евровидение» пока невозможно. Больше информации по данному поводу появится уже в этом месяце. «Первый канал» обещает раскрыть личность главного конкурсанта к концу февраля.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.