Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 12:05Шоу-Бизнес

Собчак спровоцировала скандал заявлением о национальности Маргариты Симоньян

Популярная телеведущая, продюсер и блогер Ксения Собчак спровоцировала на просторах Сети скандал заявлением по поводу национальности главреда RT Маргариты Симоньян. Среди подписчиков знаменитости в Instagram разгорелись массовые споры.


На этот раз фигурантами скандала стали блогер Кристину Потупчик и главный редактор RT Маргарита Симоньян. Telegram-канал «Бабская курилка» обнародовал пост, в котором была раскритикована совместная фотография двух вышеназванных медийных персон, также присутствовала критика знаменитостей по национальному признаку. Снимком на своей странице в социальной сети Instagram поделилась Кристина Потупчик.

В скандал практически сразу же вмешалась Ксения Собчак. Она начала рассказывать Кристину Потупчик о том, с чего на самом деле начался фашизм. Блогера смутила позиция «умалчивания» Собчак открытых вопросов национализма. Блогер заявила, что разговаривать с теледивой по данному вопросу ей не о чем.

Позже супруга Константина Богомолова сообщила, что Потупчик и Симоньян стараются манипулировать информационным пространством, чтобы привлечь на свою сторону как можно больше людей.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.