Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Настя Рыбка приняла участие в реалити-шоу "Последний герой" на Филиппинах

Известная белорусская модель Настя Рыбка приняла участие в съемках реалити-шоу "Последний герой. Зрители против звезд" на Филиппинах. По словам блогера, у нее нет далеко идущих планов или амбициозных целей, в данный момент она просто хочет хотя бы несколько дней провести без смартфона на отдаленном острове, избавившись от внимания назойливых поклонников.


Но всё же Настя Рыбка надеется, что ее отпуск не закончится в первый же день и ей удастся отдохнуть подольше. Качественное шоу, даже если оно такое экстремально-приключенческое, как "Последний герой", - это хорошо отлаженный механизм. Но в этот раз с самого начала "что-то пошло не так". Едва начались съемки, "изволил проснуться" вулкан Тааль, расположенный не так уж далеко от островов, где борются за выживание участники реалити-шоу. Пепел может переноситься на сотни километров. Стоит измениться направлению ветра, участникам телешоу не поздоровится в самом прямом смысле - вулканическая пыль забивает легкие, мешает дышать.

Новый сезон телепроекта начнется на канале ТВ-3 в субботу, 8 февраля. Ведущая "Последнего героя" - по-прежнему актриса Яна Троянова.

Автор: Свиридов Игорь
Читайте также