Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 19:00Шоу-Бизнес

Маша Малиновская хочет выяснить, чем заканчиваются знакомства с мужчинами в социальных сетях

Известная телеведущая Маша Малиновская в своем аккаунте в Instagram порадовала поклонников фотографией в новом блестящем платье с массивными рукавами. Знаменитость провела опрос среди подписчиков, в ходе которого попыталась выяснить, можно ли познакомиться с мужчиной в интернете и долговечны ли затем такие отношения.


В комментариях под свежей фотографией в блестящем платье Малиновская вспомнила о своем недавнем разговоре с подругами, в котором обсуждалась вероятность отношений с мужчиной из "Всемирной паутины". По рассказу звезды, три девушки из ее окружения сейчас находятся в отношениях с мужчинами, с которыми они познакомились в ходе переписки в социальных сетях. Именно эти истории подтолкнули телеведущую выяснить у поклонников, как они относятся к подобным знакомствам.

Оказалось, многие фолловеры положительно относятся к такой идее и отмечают, что часто подобные знакомства заканчиваются браками. Другие подчеркнули: известным людям трудно завести такого рода отношения без корыстных целей со стороны пользователей данных сервисов.

Автор: Элиас Готье
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.