Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 фев 09:03Шоу-Бизнес

Влад Кадони заявил о расставании с девушкой

Ведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони заявил о расставании с девушкой. Эту информацию он подтвердил в ходе беседы с участниками телестройки.


Влад Кадони продолжает оставаться одним из главных холостяков «Дома-2. На протяжении нескольких лет маг строил отношения с девушкой по имени Анна. Иногда ведущий рассказывал, что рядом с избранницей чувствует себя счастливым. Поклонники ждали, когда пара объявит о свадьбе, но недавно появилась информация об их расставании.

О причинах разрыва Кадони с возлюбленной ничего не говорится. В то же время ведущий поспешил отметить, что пока не готов к новому роману. Участники «Дома-2» уверены, что в истории замешана Ксения Шаповал. В последнее время звезду проекта часто видят рядом с ведущим.

Ранее СМИ приписывали Владу Кадони роман с соведущей Ольгой Орловой. Знаменитости очень близко общаются, но у артистки уже есть вторая половина. В одном из недавних интервью экс-солистка группы «Блестящие» заявляла, что чувствует себя счастливой рядом с заботливым и сильным избранником.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.