Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 фев 12:03Шоу-Бизнес

Поклонники не узнали Дану Борисову после уколов красоты

Поклонники не узнали 43-летнюю ведущую Дану Борисову после уколов красоты. Недавно блондинка обнародовала новую фотографию, сделанную в кинозале на премьере комедийного кинофильма известного режиссера Гая Ричи, получившего название «Джентльмены».


На снимке вместе с Борисовой позируют Эвелина Бледанс и Дарья Повереннова. Для выхода в свет ведущая отдала предпочтение элегантному образу.

В описании к публикации Борисова отметила, что фильм «Джентльмены» ей понравился. Знаменитость напомнила, что Гай Ричи известен как бывший муж певицы Мадонны. По словам ведущей, она с подругами прекрасно провела время. Борисова посоветовала отправиться в кинотеатры тем, кому нравятся лихие сюжеты и тонкий английский юмор.

Под новым фото фолловеры отметили, что Дану Борисову довольно сложно узнать после всех бьюти-процедур. Многие написали, что ведущая выглядит более молодо, но ее лицо очень изменилось.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.