Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 фев 10:33Шоу-Бизнес

Наталья Ветлицкая вышла петь в прозрачной кофте

Певица Наталья Ветлицкая выбрала экстравагантный наряд на собственное выступление. Звезда 90-х надела обтягивающие брюки и прозрачную водолазку с акцентом на декольте.


Возвращение Ветлицкой на сцену планировалось осенью 2020 года, но экс-участница группы «Мираж» не заставила ждать поклонников слишком долго, выступив в качестве приглашенного гостя на юбилее Дмитрия Маликова. Концерт прошел в Crocus City Hall. Следующее выступление певицы состоялось через неделю. На этот раз Ветлицкая предстала перед поклонниками в откровенной одежде, демонстрирующей декольте. Сама артистка призналась, что возвращаться снова на большую сцену ей было не так уж просто, но без поддержки фанатов, это было бы и вовсе невозможно.

Стоит признать, что многие ожидали возобновления творческой карьеры Ветлицкой. Но не все прошло гладко: стало известно, что певица уже уволила своего менеджера из-за разного понимания менеджмента.

Автор: Бондарева Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.