Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 фев 22:06Технологии

IQOO 3 5G признан самым быстрым смартфоном на начало 2020 года

Новый продукт от компании Vivo, носящий название IQOO 3 5G, недавно был признан наиболее быстрым смартфоном на начало 2020 года. В частности, по данным специалистов китайского бенчмарка Geekbench, гаджет продемонстрировал наилучшие показатели производительности.


Эксперты полагают, что, несмотря на скорую презентацию Xiaomi Mi 10 Pro, высокопроизводительный флагман китайской линейки может обрести достойного конкурента в лице IQOO 3 5G от Vivo. Сообщается, что указанная новинка грозит превзойти всю совокупность предыдущих гаджетов по скорости работы. Недавнее тестирование устройства на бенчмарке Geekbench продемонстрировало показатель чтения данных UFS 3 3.1 на уровне 1800 Мб/сек, а скорости записи - 700 Мб/сек. В свою очередь, в мультиядерных исследованиях результаты испытаний достигли 3217 баллов, что является максимальным показателем в данное время.

Смартфон IQOO 3 5G укомплектован мощным чипсетом Snapdragon 865, выпускаемым в версиях на 6 Гб и 12 Гб "оперативки". Встроенная память имеет ёмкость на 128 и 256 Гб, а аккумулятор рассчитан на 4370 мАч. Дисплей размерами в 6,4 дюйма оснащен основным объективом на четыре модуля с главным датчиком на 64 Мп. Примечательно, что цена нового продукта компании и дата выхода пока не озвучены разработчиками.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.