Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 09:49Шоу-Бизнес

"Он не хочет быть со мной": Саша Черно пытается помириться с Иосифом Оганесяном

Участница реалити-шоу "Дом 2" Саша Черно разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой рассказала о попытках примирения со своим супругом Иосифом Оганесяном. По словам знаменитости, её избранник не уверен в своих желаниях, но хочет бросить её.


Еще неделю назад супруги известили о своем желании развестись. Саша Черно находится в положении, однако пара разъехалась по разным комнатам и попытки примирения пока тщетны. Стоит отметить, что проблему уже успели обсудить участники передачи "Бородина против Бузовой", однако решение проблемы не было найдено. С другой стороны, сама Черно уведомила, что предпринимает все попытки для налаживания отношений, однако муж сам не знает, чего хочет.

По словам супруги, Оганесян вначале был готов вернуться в любом случае, затем - лишь ради ребенка, а теперь уже ждет просьб жены "на коленях". Черно, в свою очередь, признает, что уважает мнение мужа, но обвиняет его самого в провоцировании конфликтов с последующими заявлениями постоянного недовольства.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.