Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 11:04Шоу-Бизнес

Ксения Собчак самокритично показала себя без макияжа

Известная журналистка Ксения Собчак разместила на своей странице в Instagram, видеоролик, в котором показала себя едущей в машине без капли макияжа. Публикация знаменитости вызвала неоднозначные отзывы подписчиков.


Будучи светской львицей, Ксения Собчак уже зарекомендовала себя любительницей эпатировать своих поклонников. Так, недавно она выложила в своем микроблоге видео, на котором сняла себя во время езды на автомобиле. Стоит отметить, что знаменитость предпочла не делать красивой укладки на голове, а лицо не подвела никакой косметикой. За кадром слышны аккорды известной композиции "Полчаса" популярной в 90-е поп-группы "Технология". В такт мелодии Собчак покачивает головой, видимо, наслаждаясь музыкой. "Когда ты без укладки и макияжа, страшная, но счастливая слушаешь "Технологию"", - таким откровением сопроводила видеоролик журналистка.

Примечательно, что первым "потроллить" экс-супругу решил её бывший муж Максим Виторган, упрекнувший звезду, претендующую на "естественность", в жеманной привычке делать губы "уточкой". Сама же публикация вызвала крайне противоречивые отзывы. Так, большинство подписчиков не оценили самокритичность Собчак и посоветовали её впредь воздерживаться от подобных визуальных экспериментов. С другой стороны, нашлись и поклонники, поддержавшие любимицу и даже назвавшие её "настоящей красавицей". К тому же, лишь за пару-тройку часов видео просмотрело более миллиона фолловеров.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.