Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 17:22Шоу-Бизнес

Рене Зеллвегер получила Оскар за «Лучшую женскую роль»

Рене Зеллвегер победила в самой престижной премии в мире кино. Актриса получила Оскар за «Лучшую женскую роль» в фильме «Джуди».


В этом году за престижную премию боролось много звезд мирового кино. Синтия Эриво, Скарлетт Йоханссон, Сирша Ронан, Шарлиз Терон претендовали на Оскар. Однако жури отдало свое предпочтение именно Рене Зеллвегер, поскольку актриса отлично вошла в роль Джуди Гарленд и показала зрителям невероятную игру. Стоит отметить, что данная номинация была весьма неожиданной для публики, поскольку многие пророчили Оскар другим актрисам. Все же киноакадемики приняли весьма заслуженное решение, поскольку драма «Джуди» показала зрителям сложную жизнь актрисы, которая несмотря на все трудности идет к поставленной цели.

Церемонию Оскар транслировал в России онлайн-кинотеатр «Okko». Однако граждане смогут посмотреть повтор в эфире «Первого канала».

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.