Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 11:08Культура

В Сети обсуждают архивное видео с участием Заворотнюк и Фриске

В Instagram было выложено архивное видео музыкального шоу, где принимают участие две звезды: Жанна Фриске и Анастасия Заворотнюк. Видеоролик стремительно набирает популярность среди поклонников известных актрис.


На видео киноактриса, сыгравшая роль в известном телесериале «Моя прекрасная няня», Анасатсия Заворотнюк с радостью встречает в студии Фриске. Поклонники вспоминают певицу добрыми словами в комментариях. В то же время, подписчики профиля, где выложен ролик, переживают за здоровье Заворотнюк и желают ей, ее родным и близким терпения и сил, надеются, что с любимой звездой все-таки все будет хорошо.

Напомним, что о заболевании киноактрисы долго не говорили, и впервые новость об этом появилась в августе прошлого года. Родственники только спустя некоторое время дали знать журналистам и поклонникам, что Заворотнюк проходит курс лечения.

В СМИ также сообщалось, что близкие телеведущей недавно приезжали в храм, находящийся недалеко от дома, чтобы набрать святой воды. На вопросы о состоянии здоровья актрисы родные ответили, что надежда только на чудо.

Автор: Пужаева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.