Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонников заинтересовало кольцо на безымянном пальце Ольги Серябкиной

Ольга Серябкина опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографию, на которой подписчики заметили кольцо на безымянном пальце руки певицы. В комментариях под постом фанаты высказывают множество различных мнений по этому поводу.


Кто-то подозревает, что певица тайно вышла замуж, а кто-то уже поздравил ее с обретением второй половинки. Одни фолловеры желают поскорее узнать, кому посчастливилось стать мужем бывшей солистки группы Serebro , а другие совсем не обратили внимания на появление кольца, а только восхищались образом шоу-дивы и писали в комментариях комплименты.

Сама светская львица не дает никаких комментариев касаемо своего семейного положения, чем еще больше интригует своих подписчиков.

Напомним, что Серябкина сменила свой псевдоним Molly, под которым выступала в группе Serebro, после того как прекратила сотрудничество с продюсером Максимом Фадеевым.

Автор: Пужаева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.