Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 17:37Технологии

В России керамический смартфон продают за полцены

Бренд Xiaomi проводит на отечественном рынке очень выгодную для покупателей акцию, которая распространяется на несколько моделей смартфонов. В России пользователи смогут приобрести уникальный мобильный телефон Xiaomi Mi Mix 2S за полцены.


Китайская компания Xiaomi часто радует своих клиентов привлекательными скидками, но новая акция бьёт все рекорды. На российском сайте компании из Поднебесной граждане смогут приобрести оригинальный керамический Xiaomi Mi Mix 2S за полцены. До акции мобильный телефон стоил примерно 35 тысяч рублей, но сегодня, 11 февраля, с 18:00 до 20:59 на устройство распространяется скидка в полцены. Покупатель сможет обзавестись престижным смартфоном стоимостью всего 16 тысяч рублей. Устройство оборудовано 6 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами встроенной памяти. Быстродействие обеспечивает восьмиядерный процессор Snapdragon 835. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 7.1.

Стоит отметить, Xiaomi Mi Mix 2S вышел в 2018 году, но со временем мобильный телефон не утратил популярности среди поклонников бренда. По факту это первое керамическое устройство в своем роде с поддержкой беспроводной зарядки. Кроме этого сегодня с 11:00 до 13:59 скидка будет предоставлена на Redmi 7A, а завтра пользователи смогут приобрести по более привлекательной цене Redmi 7 и Redmi Note.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.